Эзотерика

Будем ли мы вместе или разойдёмся? Мы живём вместе, но отношение ко мне у неё изменилось в последнее время в худшую сторону ... И стала много общаться с бывшим мужем. Что же нас ждёт? Уйдёт ли она к - вопрос №3176846

нему или мы будем вместе? Николай 10.07.1988 Ольга 23.03.1990 изображение из вопроса - Будем ли мы вместе или разойдёмся?
Мы живём вместе, но отношение ко мне у неё изменилось в последнее время в худшую сторону ...
И стала много общаться с бывшим мужем.
Что же нас ждёт?
Уйдёт ли она к изображение из вопроса - Будем ли мы вместе или разойдёмся?
Мы живём вместе, но отношение ко мне у неё изменилось в последнее время в худшую сторону ...
И стала много общаться с бывшим мужем.
Что же нас ждёт?
Уйдёт ли она к

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы будете вместе. Постепенно всё между вами наладится.

    февраль 20, 2019 г.