Психология

Добрый вечер, ищу психотерапевта работающего с психосоматикой - вопрос №3177060

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.
    Психосоматика. Это отражение внутренних динамических конфликтующих процессов (например есть какое то инфекционное заболевание, воспаление — воспалились гланды и т.д. — «вылезло наружу»).
    Поэтому с психосоматикой непосредственно считаю что нет смысла работать, но через психосоматические проявления можно диагностировать основное заболевание. И соответственно с этим работает психотерапевт, а какой, зависит от того что у вас от диагностировано, через психосоматические проявления.
    Добро пожаловать.

    февраль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Просмотрите профили экспертов на сайте и выбирайте того, к которому вам захочется. Что вам мешает это сделать?

    февраль 20, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    За психосоматикой прячутся глубокие личные проблемы. Обращайтесь.

    февраль 20, 2019 г.