Эзотерика

Привет,сама ведма,вчера ритуал сделала дл привличение любви в мою жизнь.ритуал слелала с зеркалом поставила щеркало так чтобы луну видно было в зеркале,читала и спала,утром проснулся мой клунный - вопрос №3177314

камень неожиданно упал из моих рук смотрела вижу у камня внутри число 3, и буква похожий э и а, можете подскозать что ето за знаки, или ето связано с моим вчерашним любовьным ритуало с луной, как вы видите и что ответите что за знак пошли мне, за ранее благадарю. Дата рождения:1973-03-18

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Это напрямую связано с проведенным вами обрядом. Ищите в этом знаке имя.

    февраль 20, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Тройка, это семейная жизнь.
    В этом году ваш ритуал сработает.
    Всех благ!

    февраль 20, 2019 г.