Эзотерика

Решено

Толкования сна - вопрос №31774

Здравствуйте, помогите растолковать сон… приснилось, что я разговариваю с бывшим молодым человеком, и рядом стоят его друзья.Разговариваем с ним о  наших отношениях. Татьяна(29.09.1991)

Дополнение автора от август 20, 2010 г., 12:29:39

Да, он говорил что мне больше его бывшая девушка звонить не будет, он с ней серьезно поговорил! что хочет всё начать занова, и скучал по мне!

А в реальности расстались из-за его бывшей девушке, т.к влезала в наши отношения!

Татьяна август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы помните, о чем вы разговаривали конкретно?

    август 20, 2010 г.
  • Понятно. Вы все еще надеетесь на его возрват. Это невозможно, об этом ваш сон и говорит. Его интересы от вас далеки.

    август 20, 2010 г.