Психология

Почему я не могу быть обеспеченной хоть и работаю - вопрос №3177404

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Потому что нет бизнес хватки, не умеете распределять умело даже то, что заработали, если хотите кардинально изменить свою жизнь, то надо устранить причины и начать жить по другому. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 20, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    «Быть обеспеченной» и «работать» понятия разные. И только работать, чтобы быть обеспеченной недостаточно.

    февраль 20, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 20, 2019 г.