Психология

Решено

Почему в западных странах женщин меньше , чем восточной европе ? - вопрос №3177464

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Эшли! Если Вас действительно интересует этот вопрос, то предлагаю покопаться в интернете и найти на него ответ. Если же проблема в том, что Вы опасаетесь не устроить личную жизнь из-за отсутствия равновесия в количестве партнеров, то приглашаю обсудить, именно с психологической точки зрения, Ваши скрытые чувства и найти причину беспокойства. Может даже решить глубоко спрятанный страх одиночества.

    март 9, 2019 г.