Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ждут ли меня проблемы с законом. Грозит ли мне уголовное дело - вопрос №3177797

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Хороший вопрос. За 2-3 минуты не ответишь. Надо делать полный расклад и смотреть ситуацию по картам. Если вкратце — то проблем можно избежать.

    февраль 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не видно подобных проблем. Но могут быть неприятности каким-то образом связанные с рабочими вопросами, не исключено, что организованные группой людей, вроде подставы, злого умысла, причиной могут быть финансы или имущество.

    февраль 21, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Проблемы будут, но не такие кардинальные. Все решаемо. Иногда чем хуже, тем лучше.
    Счастья Вам!

    февраль 21, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Будут. Также лишитесь работы

    февраль 21, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эту неприятную для вас ситуацию, вполне можно разрешить благополучно.

    февраль 21, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Проблемы с законом будут, но все уладите. Уголовное дело не грозит.

    февраль 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел, да, есть проблематика. Причем, активизация будет в марте-апреле. Можно посмотреть подробнее, но по Вашим данным. Просто вопроса не достаточно для полного разбора.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 21, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Уголовного дела не заведут, но проблемы будут.

    февраль 21, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да видимо где то вы проиграли так сказать, так же возможно с дтп что то связано..Более подробно нужно фото.

    февраль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса проблем с законом у Вас не будет, накажут другого человека, который допустил это, к этому давно всё шло! Успехов.

    февраль 21, 2019 г.
  • Расклад говорит, что проблем с законом, а уж тем более уголовное дело вам не грозит… А перемена работы — да… В ближайшее время идет переход на новое место… первое время будет не просто, но на отдаленное будущее идет прорыв в делах… Судя по всему, у вас как-то не складывается уже достаточно времени и это будет, как награды за ваши труды…

    февраль 21, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Судя по раскладу на вас, проблемы по работе у вас действительно могут быть. Вы можете оказаться заложником чьих-то интересов, по этой стороне может быть подвох. но чтобы так серьезно — уголовное дело — я не вижу. От этого вас отведет.

    февраль 21, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Это неизбежно.
    Карта " Справедливость " Решить проблему юридически не получится.
    В раскладе присутствуют карты " легкие деньги, жадность "

    февраль 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.Нужны  вашии  даты  рождения .  Тогда можно дать  полный  ответ.  Удачи вам

    февраль 21, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте для диагностики прошу прикрепить фото

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Угроза действительно висит над Вами как черное облако.Но что-то ворвется в Вашу жизнь совершенно неожиданно, что повлияет на ход событий.А вообще, лучше такие ситуации смотреть по фото.

    февраль 21, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проблемы с законом будут, но уголовное дело не возбудят, выкрутитесь; смена работы вас ждет-все обойдется.Но вам нужна защита, чтобы вы больше не попадали ни в какие передряги.Обращайтесь.Всего доброго!

    февраль 21, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Проблемы будет.

    февраль 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы есть сейчас, но можно отвести магически и при помощи защиты. Вообще у Вас большие шансы отделаться от проблем с минимальными потерями. Удачи!

    февраль 21, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению выходят проблемы...

    февраль 21, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уголовного дела не будет, но будут  разбирательства в рамках самосуда, вам не грозит серьёзной опасностию. Вы выпутаетесь из этого, я могу дать советы.

    февраль 21, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, Павел.
    Сразу хочу успокоить вас- на вас не заведут уголовное дело.
    Карта дерево-она указывает на то, что у вас достаточно сил и на то, что вам придется приложить усилия для того, что отстоять свою позицию. И у вас это получиться, главное не суетиться и будьте терпеливы. Будьте уверены в себе и всё обойдется. Вот увидите, что вы справитесь с проблемами.
    Карта якорь-скоро наступят спокойные времена, все трудности разрешатся сами собой.

    С уважением, Константин.

    февраль 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как делать просмотр, от чего отталкиваться, не имея ваших данных, фото?!
    Серьезные ответы по существу хотите или что-то в виде сочинения?!
    Вопрос к картам-идет известие из казенного дома, Король Пики выпадает-есть враг, человек негативно настроенный, опасность.
    Всё, что можно сказать без данных.
    Удачи!

    февраль 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    темные тучи пройдут вас стороной…

    февраль 21, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Павел!
    В прошлом были какие-то беседы о легких деньгах, споры.
    Потом идет неправильный выбор, против совести и это вы понимаете.
    Сейчас и в ближайшее время идет какрта потери, и большой осторожности вашей.
    В будущем есть возможность потери свободы, если не остановитесь.А пока можете избежать.

    февраль 24, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В настоящий момент никаких угроз нет.
    Если Вы не будете нарушать Законы, то и дальше не будет

    март 15, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    нет не грозит.

    март 24, 2019 г.