Психология

Есть проблема. Не понимаю какого я пола. И логика в голове у меня такая: если мне нравится пассивный секс, нравится быть миловидным, то зачем мне унижаться и быть парнем, если можно стать девушкой. - вопрос №3177837

Про ориентацию: меня привлекают парни только в сексуальном плане, больше себя отношу к пан. Что делать, как понимать? Прислушаться к своей логике и начать терапию или как? В моем городе толковых психологов нет

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете начать терапию онлайн в видео режиме, выбрав психолога на сайте. Не знаю о Вас ничего, можно только предполагать… Успехов Вам во всем!!!

    февраль 21, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    За Вас никто не имеет права решать.
    Хотите быть девушкой — будьте. Это не запрещено.
    Не можете разобраться — обратитесь к компетентному психологу.
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    Вопросы сексуальности и своей сексуальной идентификации всегда связаны с семейными переживаниями и событиями жизни в процессе вашего взросления. Что-то у вас в жизни было такое, что повлияло на ваше понимание своей сексуальности. Конечно, на психотерапии с психологом у вас будет больше возможностей разобраться в себе. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать  психотерапию.

    февраль 21, 2019 г.