Эзотерика

Решено

растолкуйте сон мне приснилось что свёкор принёс мне мешок картошки и попросил почистить.Я его открыла а там картошка очистки черви и мухи они вылетели и сели мне на шторку. - вопрос №3177963

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Свекор против Вас что-то замышляет и выставит Вас в неприглядном свете перед семьей.

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ссоре, подвоху со стороны свекра.

    февраль 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, свекор плохо о Вас отзывается, знает то, о чем Вы предпочитаете не распространяться и, хочет, чтобы Вы в чем-то признались… Ждет Вашего неосторожного шага или ошибки, чтобы этим воспользоваться… Будьте начеку… Добрых Вам Снов!

    февраль 23, 2019 г.