Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в личной жизни у Алена 19.03.1992, 12.15. Встретила ли она своего мужчину ? - вопрос №3178193

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Аленочка вы встретили своего мужчину.Вам идет замужество  и рождение ребенка.

    февраль 21, 2019 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! Карты *10 кубки* и *8 мечи* — гармоничные отношения, но внутри много сомнений по этому поводу.

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не встретили.Тот, что рядом-Ваша иллюзия.Отсутствие стабильности, и готовность верить в искренность людей, Вас окружающих.В этом и проблема,-слишком доверчивы.

    февраль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Идёт что этот мужчина просматривается с Вами в совместной жизни, вижу брак в начале 2020 и двое детей в течении 2 лет первый ребёнок. Будете счастливы, чувства будут взаимные и сейчас идёт у Вас нормальное и перспективное общение. Успехов.

    февраль 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Алёна у вас по судьбе идёт два мужчины. с которыми вы можете создать вполне счастливую семью… одного уже знаете… на много лет вас старше… родился в начале лета… а другого встретите в середине этого года… ( близко по возрасту к вам будет)… отношения не будут идеальными ни с кем… что-то будет устраивать, что-то отталкивать… лёгкости. гармонии… у вас не показано в жизни… есть определённые кармические отработки… но семья может получиться вполне хорошей… так что в этом году предстоит вам выбор… но замужество идёт в 2020 году… так что на ком-то остановитесь… Удачи!

    февраль 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть мужчина рядом что вам на сердце ложится и хотите с ним быть, остаться в жизни… но к сожалению какая то запланирована дорога разведет ваши пути… большее в чате.

    февраль 21, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да, однозначно встретила,
    подробности в таро видео https://youtu.be/Mgr9ionj4Wk

    февраль 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка  еще не  встертила с воего  мужчину. Еще в  поиске.Удачи вам

    февраль 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретила она

    февраль 21, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! Мужчину еще не встретила.Но очень скоро встретит.

    февраль 21, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину не встретила, но думает, что встретила. В течение двух с половиной лет рядом будет нужный человек. Он очень устойчивый и надежный по жизни, рядом с ним будет комфортно.

    февраль 21, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Алена пережила предательство и измены и на данный момент с ней мужчина, с которым комфортно. Вас ожидают новые эмоции и прилив сил.

    февраль 21, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни сейчас нет ясности, на данный момент я вижу что у вас нет развития в отношениях, но есть знакомство с мужчиной, с которым будут у вас отношения. В конце месяца от  мужчины будет инициатива на развитие отношений и разговор, который выведет их на другой уровень.
    Есть подробности.
    удачи!

    февраль 21, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    имя его на О -он ваша судьба и брак к лету19г ждите

    февраль 21, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    да встретила
    он уже завоевал её сердце
    это судьба
    всех благ

    февраль 21, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    По судьбе Алена ещё не встретила своего мужчину.  Есть отношения, но не откровенные и не продолжительные. Проведение встреч на стороне не принесет должного удовлетворения обоим.

    февраль 21, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да встретили но он все еще  не сделал выбор 19 год будет решающим
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще  не встретили того с кем будете в браке…

    февраль 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, но думает, что встретила. И это является проблемой...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 22, 2019 г.