Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Каким будет для меня 2019 год, какими будут самые значимые события этого года? Заранее благодарю за Ваш труд и проделанную работу. - вопрос №3178201

О рождении ребенка как о важном событии этого года я знаю, будет ли кроме этого, что-то важное и значимое?

Юлия-Юна 06.12.1980 г.р., 08:10, г.Ступино(Моск. обл.).

Сейчас проживаю в г.Домодедово.

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Важное и значимое ваша личная жизнь, рождение ребенка.Но и много слез, надежд.Ваш ребенок склеит вашу чашу.Да вам будет сложно, но именно ребенок вас сплотит.Все в жизни не спроста.Сейчас вам больно и это состояние у вас еще на долго, но все очень изменится.

    февраль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. В начале года у Вас наладятся отношения с любимым мужчиной, который сейчас в расстерянности в виду последних событий, скоро будете вместе. Во второй половине года, ближе к концу лета идёт у Вас совместная поездка с любимым и много позитива и счастья! Успехов и Всех Благ!

    февраль 21, 2019 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    На работе возможна некоторая незавершенность. Дела могут на некоторое время зависнуть. В  личной жизни может  появиться  другой мужчина, с хорошими перспективами на будущее. Совет  Вашего знака Зодиака, не откладывайте ничего на потом

    февраль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете продолжать выстроенные отношения, но с перебоями.Человек, рядом стоящий, не является Вашим будущим.Будущим будет совсем другой мужчина.

    февраль 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стабильность по деньгам у вас будет. не будет смены работы. Год хорошо продет.

    февраль 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Для  вас  события  идут  очень  быстро и  один  за  другим  .  Неожиданная  поездка. Возможность  принятия  вашего  решения  и  приятная  покупка. О чем   вы давно  мечтали. Удачи в ам

    февраль 21, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что возле вас идёт мужчина, вы очень чем то с ним схожи, это не просто так, и у вас с ним кровная связь.Ему надо набраться сил и доказать вам что на него можно опереться.Идет боль за отца у него.Идет и то что вас любит, но запутался, со стороны негативно влияют на него.В этом году у вас идёт как прибыль покупка и бумаги идут.Этот мужчина должен одуматься идёт разговор с ним.Осень важные решения, и мне церковь идёт что должны там решить.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет то ли переезд, то ли поездка, которая Вам очень много даст, финансовая стабильность еще Вас ждет.

    февраль 21, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для вас этот год принесёт не мало открытий, во-первых разрешится ситуация на личном, а во -вторых я вижу, что у вас наконец-то будет спокойствие с работой, вам удастся твердо устоять на ногах, будет увеличение дохода. В марте очень серьёзный разговор с мужчиной. есть подробности

    февраль 21, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год для вас не простой много неопределенности напряженных ситуаций Позитив внесет Юпитер который находится в  вашем солнечном знаке- Стрельце
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет перемена в связи с документами и домом.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 22, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Юлия-Юна!
    В личном в начале года неопределенность, нет пока роста в отношениях.В конце года начнете реализовывать планы.
    В финансах-начало года-будете стараться побольше накопить, в середине года-удачное событие, конец года-траты.

    февраль 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С отцом ребенка-решите узаконить отношения, распишитесь во второй половине года!
    Приток средств показан в середине года!
    Может встать вопрос о переезде к концу года.
    Удачного года!

    февраль 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет для Вас удачным, в делах ждет успех, улучшения. Доходы увеличатся.

    февраль 22, 2019 г.