Психология

Здравствуйте, после использования только одной свечи Диклофенак через дней 5 появились множественные синяки на ногах, при этом приняла одну капсулу Аевит и продолжаю прием Феварина по 50 мг в сутки, - вопрос №3179076

сейчас испугалась синяков снизила дозу на 25 мг, даже не знаю 1) можно ли продолжать принимать Феварин при возникновении гематом (синяков)? 2) Могли Аевит 1 капсула спровоцировать появление гематом? Синяков? 3) Есть ли препараты, которые могут быть использованы для предотвращения тромбоцитопении при приеме Феварина? От кисты яичника назначили курс 5 дней Диклофенака, через сколько времени можно пройти лечение после того как пройдут синяки и гематомы на ногах? Или нельзя рисковать? Ещё до лечения была небольшая тромбоцитопения при норме от 180 тромбоциты были 149, но потом проходила лечение антибиотиками Цефтриаксон и Серрату таблетки, которые тоже разжижают кровь и потом через 2 месяца начала приём Феварина и принимала его всего 21 день и появились множественные синяки. Буду очень благодарна за Вашу помощь! Заранее большое спасибо за ответ! С уважением.

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурия Закладная

    84-й в

    Save, переадресуйте Ваш вопрос в раздел «Медицина».  А лучше, обратитесь к лечащему врачу.

    февраль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 22, 2019 г.