Эзотерика

Гороскоп на год Дата рождения:1983-12-02 - вопрос №3179416

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Это очень объемный вопрос,   с ним надо обращаться к конкретному специалисту- ответ займет не одну страницу.
    К тому же, для составления гороскопа нужно вначале составить Вашу карту рождения. Для этого нужно время и место рождения.
    По тем данным, что есть- карта необычная ( очень важен столп часа- от него зависит, какая структура у карты, соответственно, и полезные-неполезные элементы).  В карте много ресурса(воды)  Сразу две свинки. И приходит-тоже свинка.  Еще ресурс (новые знания, может быть, недвижимость). Денежку тоже год несет(земля).
    Но без часа  не видно, насколько это благоприятно для ВАшей карты.
    Удачи!

    февраль 22, 2019 г.