Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня завут Елена. Дата моего рождения 14.07.1980. У меня Есть молодой человек,зовут Александр год рождения 30.11.1983. Всё у нас было хорошо. Но последнее время он стал другим,меньше - вопрос №1171549

звонков, смс, теплых слов. Должен был приехать в этом месяце, но не приехал, говорит непредвиденное объстоятельство. Спрашиваю у него, чтоб сказал всю правду, ждать его или нет. Он говорит, что всё будет хорошо. Но я же вижу, что он сильно изменился. Он стал совсем другим

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он изменился давно… вы просто не замечали… а у мужчины на уме две женщины…

    сентябрь 7, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    У него просматриваются поездки к другой женщине, встречи. Он вас обманывает, к сожалению.

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Очень жаль  но отношения временные — просматривается ещё одна дама

    сентябрь 7, 2014 г.