Эзотерика

Решено

vip

добрый день к чему сон - вопрос №3179645

Здравствуйте в реале у меня нет дачи.к чему сон находился где то на даче видел домик дачный был кирпичный красный и закрытый не кого не было. потом водку пил где то с кем то и спросил что водку не пёте. подумал странно. к чему сон?

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит, что у Вас появятся новые планы в жизни и поднимется настроение.
    С уважением, Регина.

    февраль 22, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Информация о том, что пойдет удача, надо укрепляться (кирпичный домик). Приглашение кого-то к распитию водки — попытка наладить новые связи. Надо искать иные способы. Удача на пороге — не упустите!

    февраль 22, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что возможно придут проблемы.

    февраль 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Пить водку во сне — плохой знак. — К огорчениям, конфликтам и материальным трудностям. А вот кирпичный домик — к выяснению каких-то обстоятельств, защищенности и успешному решению проблемы… Добрых Вам Снов!

    февраль 23, 2019 г.