Юриспруденция

Можно ли не принимать арестованное имущество на ответственное хранение? - вопрос №3179767

К примеру: если у меня будут забирать электроинструмент и компьютер, а стиральную машину и шкаф захотят оставить мне, на ответственное хранение… Могу ли я заставить их забрать и стиралку со шкафом? Прям изначально отказаться от ответственного хранения можно?

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Артур!
    Да, имеете полное право. Ответственное хранение это право, а не обязанность.
    С уважением

    февраль 23, 2019 г.