Эзотерика

Решено

ждать - вопрос №31798

Инга я родилась в Латвии город Юрмала.6 декабря 1975 года примерно  в 5.30 утра.последние два года живу как будто наблюдаю свою жизнь со стороны как что то чужое не мое.неполучается в личной жизни с работой тоже не идет.здоровье стало подводить.что происходит? что мне делать? я как будто заблудилась в лесу незнаю куда идти.подскажите пожалуйста.

август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте , Инга. К такого рода явлениям в вашей жизни приводит негатив. Так что за исправлением ситуации, вам необходимо обратиться к специалисту, за обрядом очищения и защиты. И поверьте многое, очень многое в вашей жизни изменится. Удачи вам!

    август 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Инга, на данный момент Вы переживаете временный кризис. Нужен специалист, который поможет Вам преодолеть страх неуверенности в себе и своих силах. И потенциал Ваш вполне достаточный, чтобы уверенно идти по жизни, а не созерцать ее со стороны. Удачи Вам :)

    август 20, 2010 г.