Медицина

Скажите пожалуста как лечить демодекс ресниц. - вопрос №3179889

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый день! Полностью избвиться от клеща удается редко, лечение в основном направлено на уменьшение его активности и снижение  его количества. Наиболее эффективным и доступным способом  является промывание ресниц 2 раза в день 50% раствором детского шампуня. Если вы хотите выбирать из других способов лечения, я могу подготовить обзор методов лечения с доказанной эффективностью.

    февраль 22, 2019 г.