Эзотерика

Прятки - вопрос №3179958

Здравствуйте, в реальной жизни за мной на работе ухаживает парень, проявляет симпатию, но у него и у меня есть партнеры. Но он все равно проявляется и ждёт ответа от меня. Но я очень сильно торможу. И сегодня снится сон будто бы я в таком здании типа музея или культурного центра. Там такие длинные коридоры, колонны. Я поднимаюсь на второй этаж и ищу туалет и слышу кто-то идёт. Я захожу в туалет и оставляю маленькую щелочку, чтобы посмотреть кто там. И вижу что подходит этот парень и смотрит внимательно на мою дверь есть там кто или нет. И вроде как собрался уже уходить, подумал нет никого, но я как-то то ли случайно то ли специально приоткрываю дверь и он меня видит. И я снова закрываю но он уже меня увидел и зовёт меня. Я выхожу и он вместе со своей девушкой стоит там. И мы начинаем все вместе смеяться что так все неловко вышло.Сон заканчивается спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А что тут толковать?)))))))) Сами правильно определили смысл сна — «прятки»))
    У Вас идет период «ролевых игр» и далее он будет длиться ("… Там такие длинные коридоры...").
    Если проявите какой-то провокационный шаг, он поведется, последует за Вами)) Вот только радости это может не принести (судя по Вашему же сну — "… все вместе смеяться что так все неловко вышло..." — смех в снах имеет отрицательный смысл).
    Всего доброго.

    февраль 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что парень не будет долго ждать Вашего решения.., и Вам, следует поторопиться сделать правильный выбор… Добрых Снов!

    февраль 23, 2019 г.