Эзотерика

Решено

выпрыгивать из окна, покойная бабушка, щенки во сне - вопрос №2738902

Добрый день, помогите понять сон, пожалуйста.
снится мне, что якобы сегодня ночь с 31 на 1 января, я зачем-то пробираюсь на работу, выхожу оттуда через окно, меня у окна ждет какой-то молодой человек( в реальности я его не знаю, во сне мы знакомы), он помогает мне выпрыгнуть из окна, ловит меня, держит на руках, помню ощущение благодарности и доверия к этому человеку, тут мы с ним куда-то бежим, за нами бегут маленькие щенки, я разворачиваюсь к ним. они подбегают.

картинка сменяется — вижу себя в кругу своей семьи, приехал брат, всем привез подарки, сижу с покойной бабушкой на кровати, брат привез ей подарок. я смотрю его и не могу понять что это, фрукт в форме большого батона, бабушка объясняет, что он для силы, для того, чтобы все было хорошо, для укрепления чего-то. диалог помню смутно. мы его отломили кусочек, не помню попробовала ли я его во сне. после пробуждения было ощущение, что все было наяву.и тепло как-то...
спасибо

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Ищите не стандартные пути решения проблем. На самом деле вы его знаете это вы же сами, только другой. Так сказать ваша тень. Сила предков сильная. Бабушка до сих пор печется о вас.
    Удачи вам!

    январь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый сон предвещает встречу или новое знакомство с человеком, которому Вы, впоследствии будете доверять. От него также возможна необходимая помощь или поддержка. А второй сон означает, что бабушке Род дает силы для помощи Вам и дальнейшего покровительства. Добрых Снов!

    январь 20, 2018 г.