Эзотерика

Мне последнее время стал каждую ночь сниться один парень и тонкое общение что я чувствую его прескудствие рядом с собой, почему это происходит? Вика 08.09.98 - вопрос №3180004

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Есть еще энергетическая связь между Вами, и это выливается в сны.

    февраль 22, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вы ловите его мысли о Вас. Эти мысли и транслируются в сон.

    февраль 22, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы хотите признания и тепла… готовьтесь, скоро будет приход партнера по судьбе, который завяжется с вами минимум на 12 лет

    февраль 22, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы хотите признания и тепла… готовьтесь, скоро будет приход партнера по судьбе, который завяжется с вами минимум на 12 лет

    февраль 22, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    От того, что вам этот парень либо нравится сильно, либо влюблены в него

    февраль 22, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас с ним будут отношения.

    февраль 22, 2019 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    влюбилась вот и происходит

    февраль 22, 2019 г.