Медицина

Решено

Здравствуйте,после капельницы с л- лизин кололи в одну и ту же вену вена стала упругая а выше прокола по ходу вены прощупываются какие то 2 шарика под кожей мне кажется что эти шарики прям на Вене - вопрос №3180375

выше локтевого сгиба вена не болит но шарики твердые.сейчас мажу гепариновой мазью на всякий случай.Скажите пожалуйста что это может быть? могут ли быть тромбы? Спасибо

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    У Вас имеет место так называемый постпункционный тромбофлебит. Подробности лечения, о возможных осложнениях поговорим в чате.

    февраль 22, 2019 г.