Эзотерика

Добрый вечер!Меня зовут Ренат,мне 40 лет и меня преследует череда неудач и всяких разочарований с 2004 год когда умерла мама,а сейчас и с супругой ещё и не ладится вплоть до развода доходит,с работай - вопрос №3180381

тоже беда, что делать даже и не знаю.Хотя говорят что свою жизнь мы сами строим, но вот что то не получается ее построить.Может со мной стало не так уже и не знаю.Может Вы что небудь посоветуете. Дата рождения:1978-03-31

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это порча на вас нужно смотреть по фото и снимать её она уже действует на разрушение

    февраль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас нужно смотреть, Ренат.Возможно, подцепили к себе негатив.

    февраль 22, 2019 г.