Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Думает ли в настоящее время мужчина, скучает, хочет восстановить отношения? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980)? Будет ли встреча, - вопрос №3180462

восстановление отношений? Какой его настрой, желание, что мешает? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Евгения

    108-й в

    Отношения сходят на нет.Просматривается расставание, утрата эмоций. Позитива в отношениях становится меньше, а негатива больше.

    февраль 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не видно что ваши отношения будут восстановлены.Надо   не мало усилий приложить, что бы он поменял своё решение. Он не хочет  возврата. Удачи вам.

    февраль 22, 2019 г.

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Думает, но делать ничего не намерен. Встреча будет, отношения не восстановите.

    июль 27, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не потерял к Вам интерес, наблюдает, возможно, интересуется у общих знакомых или в соц. сетях. Пока пассивен, ничего предпринимать не хочет, встал на паузу.Помех со стороны нет, скорее это его нежелание, что-то делать.Встреча у Вас будет, а особых действий в течении 5 месяцев не видно.

    июль 27, 2019 г.

    Ярослав

    570-й в

    он думает и скучает но с негативным окрасом, с оттенком предательства
    да, хочет восстановить отношения, так как они приведут к гармонии и балансу
    встреча будет, но она связанна с потерей, утратой
    настрой: в нем есть внутренний конфликт, без решения которого нельзя двигаться дальше
    как не странно, мешает поиск внутреннего равновесия, спокойствия
    а развязка зависит от вас, либо послушаете интуицию и сделаете верные шаги, либо останется только созерцать

    июль 27, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Душевный кризис и отчаянное ожидание перемен и вмешательство посторонних людей… Ни морально ни физически уже нет сил что-то восстанавливать. Илья не видит будущего с вами. Чувства есть, но под гнетом ссор и трудностей, они угасают, меркнут… У вас же рядом есть близкий человек, друг или родственник, который оказывает поддержку и этому человеку можно доверять. Согласитесь на его предложение для перемен в своей жизни

    июль 27, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Да есть мысли о восстановлении отношений, хочет увидеться, переживает. Ждите встречу.

    июль 27, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Илья думает об Анне, но все реже.восстанавливать отношения на данный момент не планирует.
    Настрой у него сейчас не самый радостные и боевой, есть какие-то проблемы, которые ему нужно разрешить в ближайшее время.также видно вмешательство в ваши отношения с третьей стороны.

    июль 27, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина восстановления хочет, все шансы есть восстановить отношения. Желательно посмотреть по фото более подробно.

    июль 27, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    У вас одинаковые программы жизни — поиск идеального партнера, второй половинки. Искать можете долго.  Вы более эмоциональны — Вы женщина, для Вас чувства — главное. Мужчина склонен еще поискать, остепеняться еще не готов.
    Всего Вам доброго!

    июль 27, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Для восстановления ваших отношений есть серьезные вполне материальные препятствия. Он вспоминает эти отношения с теплотой, ту романтику, которая в них была, беззаботность. Светлые у него воспоминания… Что мешает? Упрямство и вполне прогматичный подход к жизни, ему это не нужно, ему приятно возвращаться в мыслях в прожитое и не более того. Восстановления отношений не видно. Всего вам доброго!

    июль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, скучает, есть ведь о чем помнить и переживать.Собственно, ничто не мешает, просто сомневается в смысле дальнейших отношений, не видит перспективы в будущем.Будет у вас еще время обо всем поговорить, это не приговор.

    июль 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.О вас  мужчина думает и конечно же  скучает   и очень   сильно.Отношения восстановятся. Удачи  вам

    июль 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, желание восстановить отношения есть. Однако мужчина сомневается насчет отношений, и дальше останутся те же проблемы, что и были. Другая просматривается, но с ней ничего не получается хорошего.

    июль 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Думает, вам не хватает друг друга. Мешают сомнения мужчины, но они уйдут. Вы будете вместе ь

    июль 27, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Есть желание вернуться.Не спешит, так как хочет точно определиться в своих желаниях.

    июль 27, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он испытывает тревогу и беспокойство относительно будущего. И хочет изменить ситуацию, Но осознает, что у него недостаточно некого внутреннего ресурса для этого, в то же врем он может опасаться, что его вмешательство сделает еще хуже. Постепенно будет идти к тому, чтобы стабилизировать положение вернуть в прежнее русло ситуацию. Но при этом бурная активность от него вряд ли последует, будет действовать настойчиво, неторопливо, последовательно. Отношения должны восстановиться в течение месяца-двух.

    июль 28, 2019 г.