Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у нас есть видеоглазок Dimansi t-960CL. Вчера выбило пробки в квартире, свет включили Видеоглазок пищит не переставая. Что делать?! - вопрос №3180758

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если есть кнопка  «reset» (сброс), то нажмите её, если нет, то отключите еще раз питание. Хотя-бы от него.

    февраль 23, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Отключите питание. Возможно из-за замыкания у глазка сбились настройки. Попробуйте включить повторно. Если не буде работать — выкинуть. Желаю успехов.

    февраль 23, 2019 г.