Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ожидают ли меня в этом году какие то важные события ? Ирина 13.05.1982 - вопрос №3180893

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Глобальных перемен нет, но самое важное, это  то, что заканчивается период расчета за грехи Вашей души в предыдущих воплощениях, который закончится примерно в 37,5 лет.
    Всего доброго

    февраль 23, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году получите предложение руки и сердца! Добра вам Ирина!

    февраль 23, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас три Значимых Даты  в этом году, которые могут повлечь в себе благие перемены в вашей судьбе. Первая  из них 31 мая.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот год особых перемен в вашу жизнь не принесет, всё будет идти по накатанной

    февраль 23, 2019 г.