Религия

Чем старообрядцы отличаются от староверов? - вопрос №3180895

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Тем что старообрядцы — одна из ветвей христианства, когда во времена Никона ортодоксальное христианство разделилось на старообрядцев и никониан. А староверы — те кто смог сохранить в своем роду веру своих предков (так называемые многобожники).

    февраль 23, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если нет истинной веры, то люди становятся язычниками, веря, каждый во что горазд, потому что существует сама потребность в религии.

    февраль 24, 2019 г.