Эзотерика

во сне приснилось что мне дали оранжевые часы в пакете Дата рождения:1962-12-25 - вопрос №3180974

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит что сможете выиграть время в какой-то проблеме и решать ее.время будет работать на вас.

    февраль 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Часы в пакете, несут в себе символ того, что Ваше время в чем-то ограничено и пришла пора решать какой-то вопрос… Именно в этот период, Вы будете успешны и активны. Добрых Снов!

    февраль 23, 2019 г.