Эзотерика

Решено

Закрыт

В последнее время со мной происходит что- то странное, может на меня что- то сделали или что со мной происходит? - вопрос №1753452

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Татьяна! предполагаю наведенный негатив от соперницы. рекомендую сделать по фото диагностику и снять негатив. Обращайтесь. Удачи вам!

    декабрь 12, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического воздействия на Вас нет. У Вас гормоны разбушевались, вот и происходят нервные срывы. Всё нормализуется после вашего замужества. Всех благ!

    декабрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    возможен и негатив и порча… нужно посмотреть ваше фото… сделать диагностику и потом решать что делать дальше

    декабрь 12, 2015 г.