Медицина

Решено

vip

Сделала МРТ поясничной области. Насколько все серьёзно, до приёма врача ещё долго, извелась вся. - вопрос №3181373

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Проблемы имеются, но они не критичны, не экстренны. Необходимо назначить лечение.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Проблемы есть, но их решение спокойно дождётся консультации вашего врача

    февраль 24, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Есть патология, которая требует комплексного лечения. Сиюминутной опасности нет, дождитесь приема врача.

    февраль 24, 2019 г.

    Хуснияров Марат Фанисович

    36-й в Медицине

    Здравствуйте! соглашусь с ответами коллег, проведу подробную консультацию в чате. являюсь практикующим врачом травматологом-ортопедом

    февраль 24, 2019 г.