Эзотерика

Раньше моя девушка была влюблена одного парня, а у того парня была девушка и та девушка увлекалась порчей Ну или разговорами и наложила порчу на мою нинешную девушку , сейчас девушка избавляется от - вопрос №3181437

порчи, эти последствия как нибудь повлияют на наши отношения Дата рождения:1996-01-13

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Zedover

    444-й в

    Если все правильно очищено, нет контакта (тот человек больше ничего не делает), то никаких последствий не будет.

    февраль 23, 2019 г.