Юриспруденция

vip

Здравствуйте! В квартире прописан родственник, сейчас он здесь не проживает и находится в военном училище на казарменном положении. Справка о том что он находится там и проживает, была - вопрос №3181498

предоставлена в отдел субсидий. Теперь они требует справку о его доходах и без этого отказывают в субсидии. Правомерен ли отказ.

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    Добрый день! Список документов для оформления субсидии.заявления; паспорта и свидетельства о рождении всех проживающих членов семьи. Обязательно необходимо указание места прописки гражданина; справки о составе семьи; справки, которые подтверждают родственные отношения между всеми членами семьи; документов, указывающих на право собственности; выписки из БТИ; сведений о доходах каждого члена семьи. Если один из членов семьи имеет официальный статус безработного, то он должен подать справку из центра занятости, трудовую книжку и расчетный счет;

    • документ об отсутствии долга за использование коммунальных услуг либо предоставить квитанцию об оплате за последние полгода.

    февраль 25, 2019 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если Ваш родственник проживает в военном училище, то, то учащимся высших военных учебных заведениях (курсантам), выдают стипеньдию — ежемесячное пособие учащимся, которое составляет примерно 10 000 рублей, то есть ниже прожиточного уровня. Возьмите справку в универе.

    февраль 25, 2019 г.