Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Хочу узнать долго ли продлятся отношения сына(Александр 14.06.1989) с женой(Тамара 17.07.1987) и будут ли у них - вопрос №3181506

дети. И второй вопрос- будет ли в моей жизни мужчина и семейное счастье(Светлана 20.12.1964).

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Отношения  идут  долгие и  прочные. И рождения  ребенка в   скором  времени В  вашей  жизни  вы  встретите  своего  мужчину  этим   летом.И  можете   создать  даже  свою   семью. И быть  счастливой.  Удачи вам

    февраль 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Тамарой    ему  не всегда   комфортно.Она  умеет зацепить   и критиковать, там  где и не стоит .   Александр , человек  довольно мягкий , будет уступать, но до поры до времени. Ссоры   неизбежны.     Детей   их  совместных не видно .  Лично у  вас, Светлана, будет знакомство с  тем  мужчиной с кем  вам   будет очень интересно и надёжно .  В осеннее  время вы  познакомитесь. Решение принимать  вам  будет сложно, но он сделает предложение .   Удачи вам и вашей семье!

    февраль 23, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что у вас на личном фронте идет не удачи, мужчины не те кто вам нужен и они как бегут от брака или долгих отношений.С прошлого идет кровный мужчина у вас с ним была любовь и может вам сниться.Насчет сына там не просто будет, будут не понимания и старшая женщина будет влазить в отношения.Им надо друг другу доверять.У девушки по роду отца идет боль и чернота.Дети по судьбе должны быть у двоих а как в паре будут припятствия и те кто мешает.Желаю любви и счастья и надо фото в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 23, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Их союз непрочен. Скорее всего — скоро расстанутся. Что касается Вас, то нужно фото смотреть. Руны показывают, что есть то, что перекрывает путь Вашего мужчины к Вам. Это исходит от последнего замужества.

    февраль 23, 2019 г.

    Зоя

    719-й в Эзотерике

    Дети вопрос серьезный, отношения не плохие

    февраль 23, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Хорошая семья у них, конечно со всякими но, но это жизнь, и все бывает, данный момент у них все стабильно будет и период недопониманий закончится, родится внук. На данный момент брака нет у вас, есть на ближайшее пол года хорошее и тёплое общение с мужчиной за 56 лет

    февраль 23, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/qLtbjgLKJj8

    февраль 23, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению у вашего сына в отношениях всё очень и очень шатко, я не могу сказать что всё гладко.слишком много каких то неурядиц, конфликтов на пустом месте.как то о детях даже речи не идет.потому что они вроде и живут, но не уверенны друг в друге...

    А что касается вашей личной жизни.вы в этом году познакомитесь с мужчиной очень хорошим.Удачи вам!

    февраль 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть быть долго вместе, у них чувства взаимные… У Вас будет мужчина и семейное счастье!

    февраль 23, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У сына с невестой очень не простые отношения, у невестки характер упрямый с ней сложно улаживать конфликт. Они будут вместе пока у сына хватит терпения и найдет другую даму. Да ребенок совместный будет у них. Насчёт вашей личной жизни, есть мужчина с интересом к вам но он сторониться своих чувств потому что  в паре. А так же новое знакомство будет в течение получаса года.

    февраль 23, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Они любит друг друга.Расставания не вижу.А вы встретите свою мужчину в конце мая.

    февраль 23, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что отношения будут прочными и у них есть потенциал серьёзные отношения,  любовь есть и взаимная, но время от времени у девушки нервы шалят и от этого страдает сын, то так до эдак. Будущее у отношений есть, будут вместе. А в вашей жизни будет развитие с мужчиной, который знаком.

    февраль 23, 2019 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Отношения Александра с Тамарой достаточно крепкие.ребенок скоро будет у них.
    У Вас тоже может быть хорошее знакомство.  Рядом с Вами есть мужчина, который желает с Вами разделять свое время, но Вы почему то ожидаете принца на белом коне и отвергаете свое счастье.

    февраль 23, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сына проблемные. Надо делать ритуал на укрепление семьи, иначе конфликтов будет много. А вот ребенок скоро будет. У Вам будет полное семейное счастье за полтора-два года.

    февраль 23, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По раскладу идёт, что отношения у сына с женщиной сравнительно неплохие, есть и хорошее и плохое, энергетика идёт, что больше у них взаимного и общего и желание иметь и воспитывать детей у них общее и долгожданное, вижу их вместе в будущем, первая беременность уже идёт в ближайший месяц март, если уже нет, по судьбе видно двух разнополых детишек, всё впереди у них.
    Светлана, давно нет рядом родного и любимого человека, мужчина оставил Вас давно, многое Вы вынесли на своих плечах, в том числе воспитание Вашего сына и получение им путёвки в жизнь, он Вам очень благодарен за это, будет всегда об этом помнить и поможет Вам в трудное время. Вы достойны женского счастья бесспорно и вижу в вашей жизни знакомство летом с мужчиной, который Вас заинтересует и начнутся отношения, вижу Вас вместе, брак будет гражданский, идёт на середину следующего года, совместное проживание, чувства взаимные! Могу дополнить, при наличии фото. Счастья Вам и Всех Благ!

    февраль 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света, у Вас лично будет общение и роман с мужчиной. С проживанием на Вашей территории. Брака официального нет.

    Александр с Тамарой будут ссориться, но останутся вместе. По крайней мере, можно быть уверенным за ближайшие 2 года.

    Дальше — нужно смотреть.

    Если хочется подробнее — обращайтесь, посмотрим.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго.Сыну хватает мудрости контролировать ситуацию.Дети будут.Похоже, что двое.Что касается Вас-такое ощущение, что Ваша миссия-быть мамой и бабушкой, а личное-на втором плане.Безусловно, мужчины будут, но долгих отношений не вижу.

    февраль 23, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Доброй ночи !
    Отношения продлятся долго и дети будут у них .
    В будущем и Вы встретите своего мужчину!

    февраль 24, 2019 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Александра и Тамары, возможно, не будет детей. Отношения продлятся около двух лет. У Вас предполагается встреча с любимым человеком тоже года через два.Верьте и надейтесь на лучшее, свободно, на гармонично проявляйте эмоции, прислушивайтесь к своей интуиции.
    Любви всем вам, гармонии и света.

    февраль 24, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Светла.на, отношения сына на долго.Отношения сложные.Любовь, разборки, все есть полный букет.Будут вместе, будет возвращать его.Ваш же вопрос, этот вопрос долгого периода времени.Появляются мужчины в вашей жизни но не на долго.Нет мужчины который хотел бы быта, семейной жизни рядом.Так для встреч.Так же я вижу прошлое не закрыто полностью, вы возвращаетесь, словно ищите соломинку.Светлана мужчина вам будет на семью, будет знакомство, сьедетесь это будет быстро.Серьезный мужик которому нужна пара

    февраль 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Этот брак будет скреплен Вашей житейской мудростью, Вашим видением и терпением. Внуков будет двое. Пару лет отдадите себя скреплению и укреплению семьи сына и есть вероятность, когда за детей душа будет спокойна, можете позволить себе отношения, не раньше.

    февраль 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В семье сына все будет зависеть от женщины.если она позволит ему быть главным, но и сама будет его привлекать в женском плане, то семья будет существовать долго.Также им нужно стороить планы вместе и стремиться к чему-то всегда.Тогда любовь и будет у них.
    Про Вас, Светлана, в прошлом были и любовные игры, флирт, но и неуспех  потом был.Сейчас вы укоренились, как хозяйка, очень много занимаетесь своим домом, делами сына и другими хлопотами, заботами по дому, по жизни в целом.А Вам бы сейчас не закрывать глаза на себя как женщину, а потратить деньги на себя, свое развитие, свои изменения в прическе, внешности, обстановке.Все же можно менять-хоть раз в году.Тогда у вас уже вижу мужчину, с которым сможете быть вместе.А сейчас надо пбороться с собой в большей степени, чем с обстоятельствами.

    февраль 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Светлана, замуж еще раз выйдете и жить будете с мужчиной отдельно в его доме. После развода не торопитесь вступать в новые отношения, пока все мужчины будут несерьезными.У Александра будет скоро ребенок ( в ближайшие два года) С женой Тамарой они будут жить счастливо! Александр любит жену, и у все у них будет хорошо, гармонично слаженная жизнь. У Вас Светлана, в ближайшие полгода -год новое знакомство будет, развитие отношений медленное, сначала дружба, а за ней последует любовь, крепкие отношения.

    февраль 26, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения у Вашего сына с женой довольно гармоничные. Причин для беспокойств по поводу их брака нет, во всяком случае, в настоящее время. Беременность будет и довольно скоро, в этом году летом-осенью.
    На счет Вашего семейного счастья пока обещать не могу, но отношения будут. В этом году вряд ли что-то толковое сложится, а вот следующей весной вполне возможно интересное знакомство, которое вполне можно будет развивать на будущее.
    Желаю счастья Вам и Вашем близким!

    март 17, 2019 г.