Психология

Решено

Я люблю одного человека но не могу понять любит ли он меня? - вопрос №3181540

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нурия Закладная

    84-й в

    Спросите, как он к Вам относится.

    февраль 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как проявляется ваша любовь? для чего вам понимать есть ли взаимность?

    февраль 23, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айгерим, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Смотрите, анализируйте и Вы получите ответ на свой вопрос.

    февраль 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим!
    А что этот человек говорит по этому поводу, как развивается ваше общение или отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 24, 2019 г.