Эзотерика

Здравствуйте я хочу узнать про себя что у меня будет в этом году или 2020 году я хочу кто у меня будет в будущем муж я хочу узнать про его кто будет он будет  Я хочу узнать кто у меня будет в - вопрос №3182142

будущем муж я бы хотела бы узнать кто будет у меня будет вы можете на его кинуть Можно его описание и знак зодиака его Пожалуйста как сможете посмотреть я очень вас Прошу Я Юлия.06.02.1991 я очень буду благодарна Откуда он будет

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    106-й в Эзотерике

    С Владивостока, имя начинается И.

    февраль 26, 2019 г.