Эзотерика

Что означает сон, в котором конфеты, печенье собирают в кулечки, как на поминки? - вопрос №3182257

Моей маме уже несколько ночей снится сон, в котором она видит конфеты, печенье, которые собирают на поминки. Что это может значить?

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Мария — кто-то из умерших родственников просит подношения… сходите в храм-отнесите поминальные угощенья или съездите на кладбище… если есть обида на кого-то из родственников… желательно попросить прощения… даже у тех, кого уже нет… ничего особо страшного сон не предвещает… но какие-то вещи в вашей реальной жизни… у вас… у мамы… у других членов семьи могут блокироваться… из=за этих задолженностей перед Родом.

    февраль 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К предстоящим похоронам.Необязательно близкого человека, возможно, знакомого.

    февраль 24, 2019 г.