Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я уволилась. Муж против, чтобы я устраивалась на работу, но финансового тяжело стало. Скажите, вытянет ли он нас? Или мне что-то искать? Наталья 02.08.1984 - вопрос №3182303

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Наталья — муж сможет предоставить вашей семье достаточный доход… вопрос в том, что вы такой человек… что не сможете без работы… вы не домохозяйка по природе и темпераменту… так что трудиться вы будете… просто ищите вы не там… надо вам понять что именно ваше… каково  ваше предназначение… тогда и проявиться нужное вам дело. и против такой работы муж не будет… а поймёт вас и поддержит… вы долгое время направляете свои силы на многое… хотите кардинально нового… но не получается… это пока… в этом году у  вас много настанет перемен. потому что пришло для этого благоприятное время… большинство ваших усилий будут вознаграждены.

    февраль 24, 2019 г.