Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста что нас ждёт? - вопрос №3182699

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите пожалуйста что нас ждёт? изображение из вопроса - Добрый день. Скажите пожалуйста что нас ждёт?

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    В паре есть все шансы на дальнейшее совместное будущее, однако есть угроза любовного треугольника. Так как мужчиной заинтересована другая женщина. Попытается стать разлучницей. Необходимо обезопасить союз.

    февраль 24, 2019 г.