Медицина

Здравствуйте. Порезался, разделывая лису на охоте. От бешенства привит. Следует ли обращаться за помощью. - вопрос №3182737

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Тушку лисы сочно необходимо сдать в ветеринарную лабораторию, а Вам срочно обратиться к рабиологу
    ( травматологу), для оценки правильности Вашей привитости ранее и определения необходимости в проведении других прививок как от бешенства так и от столбняка ( или отсутствия такой необходимости ).
    Удачи Вам!

    февраль 24, 2019 г.