Эзотерика

vip

здоровье жены - вопрос №318286

Меня зовут Валерий. В последние 3 года моя жена очень болеет. Было уже 4 операции. Врачи уже ничего не обещают. Скажите чего ждать, что может помочь? Или готовиться к худшему? зовут ее Света, родилась 2 сентября 1965

Дополнение автора от август 2, 2012 г., 13:23:57

у нее онкология. Много уже вырезано по женской части, а метастазы идут

Вопрос задан анонимно август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Ваша жeна изначально имeет способность возрождаться… Помочь может  nолная и тотальная  внутрeнняя трансформация мировозрeния, перeоцeнка цeнностей с матeриальной на духовную, eсли она поймeт психологичeскую, эмоциональную кармичeскую причину своeй болезни Это, то с чего может начаться выздоровление.

    август 2, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Найдите хорошего гомеопата. У жены плохое восприятие химических препаратов — лекарств.Она возродиться

    август 2, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы есть! Очень многое будет зависеть от Вас  и Вашей поддержки.

    Не надо готовиться к худшему! Ваша задача вдохнуть в нее уверенность, потому что потенциально у нее сил достаточно для выздоровления. Просто эти силы нужно активизировать, проявить. Сохраняйте позитивный настрой и помните, что именно внутренний настрой формирует внешние обстоятельства.