Медицина

Алигрефиния в стадии дебелизма, стоит у человека с 1998года,не лечилась, какие могут быть последствия, и как понять что человеку нужно лечение, и что делать если он не хочет лечица - вопрос №3183102

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. У такого человека должен быть опекун, который за него решает, лечиться ему или нет

    февраль 25, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Мария. Олигофрению не лечат! Никогда. Нужна лишь хорошая социальная адаптация в обществе, а это лечением не устроить, да и нет никакого лечения.
    Лечат только грубые отклонения в поведении. Ну а на это есть скорая помощь — если поведение олигофрена становится опасным.

    февраль 25, 2019 г.