Медицина

Девственница ли я?Был петтинг с парнем,вошел во внутрь на 0.5-1 см и через секунд 5 вышел.Накрутила что беременна и вызвала ложную беременность,то есть все симптомы....Могла ли быть беременность? - вопрос №2499583

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елизавета.

    Вы девственница. Но если на половом члене была сперма и она попала во влагалище, в дни предполагаемой овуляции, то все возможно. Сделайте тест на беременность с первого дня задержки, если она будет.

    июнь 21, 2017 г.