Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро у меня появятся дети, семья? очень трудно быть одной. Заранее спасибо. Наталья 15.06.1989г. - вопрос №3183314

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро у меня появятся дети, семья? очень трудно быть одной. Заранее спасибо. Наталья 15.06.1989г.

февраль 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Данная возможность у вас отсутствует на сегоднящний день так как на вас лежит порча, которая мешает построению личной жизни.

    февраль 24, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.замужество вас ожидает весной следующего года, первый ребенок родится немного позже, примерно через 2-2.5 года

    февраль 25, 2019 г.