Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Дорогие эксперты скажите пожалуйста,что происходит с моим мужем? Правильно ли он поступает и что его ожидает в жизни?И что ожидает меня?Алексей(Лёня)21.04.1963г.р.Людмила 08.02.1963г.р. - вопрос №3183787

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    На вашем муже присутствует отрицательная энергетика, которая появилась вследствии порчи, наложенной на него.

    февраль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его поступки не до конца осмысленны, есть вмешательство в Ваши отношения со стороны другой женщины.

    февраль 25, 2019 г.