Эзотерика

Решено

vip

Скажите как на домашний условный от чистит дом от негативной энергии - вопрос №3184011

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут вам, нужно подойти к таким материалам.в которые вы поверите и сделаете.
    Можно огнём и водой почистить.
    Можно солью, прожечь травами, благовониями, вибрациями.
    поставить защиту на окна и двери и порог.
    Сейчас.скоро Пост будет начинаться Великий.Тогда и начинайте негатив выводить из дома своего.
    Роман.

    февраль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гладкая

    279-й в

    С помощью святой воды и свечи, самый простой метод.
    Для сильной чистки или снятия порчи обращайтесь к специалисту.

    февраль 25, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, негативная энергия бывает разная. Необходимо подбирать под конкретный случай.

    февраль 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только свечками из Церкви

    февраль 25, 2019 г.