Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. У меня сложилась такая ситуация, встречалась с женатым мужчиной, он в какой-то момент стал серьезно задумываться о разводе, просил меня немного подождать, но потом в - вопрос №3184074

один день принял решение расстаться и приподнес все так, что виновата я. Но при этом говорит что я замечательный человек и он хочет остаться моим хорошим другом. Не прошло и двух недель и мужчина начал писать и говорить что скучает, что хочет увидеть меня, при этом предлагает встретиться, а сам не приходит, так было и раньше, он много говорит и мало делает. Я прошу его не писать мне, дать возможность забыть, но он как будто не слышит. Он до сих пор утверждает что рано или поздно уйдет от жены, но ждать неизвестно сколько я не готова, хотя и очень хочу семью с этим человеком. Что ему нужно? Чего он на самом деле хочет и как долго это все будет продолжаться? Дмитрий 24.04.1984 Александра 12.10.1989

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет продолжаться всегда.

    февраль 25, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    он не уверен в своих чувствах к вам и боится потерять уже налаженный быт и семье. не вижу, что в ближайшее время он решится на развод, «слаб в коленках». Примите назад- так и будет мотаться от Вас к жене. Лучше сразу обрубить концы (сменить номер, заблокировать везде и тд)

    февраль 25, 2019 г.

    Екатерина

    422-й в

    Здравствуйте, будет одно и тоже, вам лучше уйти от него, обрубить все связи. Вам лучше будет, у вас будет знакомство в конце весны с другим мужчиной, с ним все получится.

    февраль 25, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Александра, это больные отношения и нужно их лечить. С этим мужчиной ничего хорошего у Вас не будет. Надо срочно избавляться  Вам от зависимости, иначе это может серьезно повредить Вашему энергетическому полю, здоровью физическому и психологическому. Всё намного печальней, чем Вы думаете.

    февраль 25, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Тельцы  иногда могут уйти из семьи — но при одном условии ( если Вы богаче его жены)
    А  так вариантов в Вашем случае  нет

    февраль 26, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый день.мужчина от жены никогда не уйдет, что бы не обещал вам сейчас.вам лучше прервать любые контакты с ним, иначе мужчина продолжит мучить вас и дальше.

    февраль 26, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Александра, это классика с женатыми, все, что Вы перечислили. Просто надо себе поставить «табу» на них, будто их и нет, чтобы не «ловить» «хороших» пожеланий (и, надо, сказать, оправданных) от законных жен.

    декабрь 22, 2019 г.