Психология

Решено

отношения с парнем - вопрос №318411

хотелось бы услышать совет.незнаю с чего начать.мне нужно рассказать всё с самого начала про мои отношения с парнем и что происходило?

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Алена, здравствуйте! Если Вы хотите (!) получить совет, нужно рассказать суть вашего обращения к экспертам..

    август 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Алёна, для разговора с психологом, Вам необходимо выбрать эксперта по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обратиться к выбранному психологу в чат. Можете написать мне и мы договоримся о времени консультации. Удачи. Ирина.

    август 2, 2012 г.