Эзотерика

Решено

Физиогномика - вопрос №31842

Кто тут Занимаеться Физиогномикой? кто умеет читать лица с помощью науки как Физиогномика?

Воеводин Олег Витальевич август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Уважаемый Олег Витальевич. Если вы, паче чаяния, физиогномов не дождетесь - прошу ко мне) Я выдам нужную вам информацию с помощью карт Таро.

    август 20, 2010 г.

    Воеводин Олег Витальевич

    846-й в Эзотерике

    Спасибо большое))) я в таро не верю и не верил)..

    август 20, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Зря не верите. Кстати, физигномика с тарологиией сочетается прекрасно.

    август 20, 2010 г.
  • Олег Витальевич,  а мне всегда думалось, что важнее получить нужную информацию вовремя, а как она будет получена дело сто десятое. Зачем же обуживать собственное информационное пространство ;0)

    Кстати представьте только, сколько людей не верят ни в фен-шуй, ни в ба цзы, да какое там не верят, просто не знают о таких возможностях изменения судьбы к лучшему и что, это перестало работать что ли? Да ни боже мой. Вот и Таро с остальными предсказательными инструментами так же. Ваша вера не имеет ровно никакого значения для их существования, равно как и для подачи ими  полезной информации.

    август 20, 2010 г.