Психология

_ - вопрос №318442

Я очень эмоциональный и не уровновешанный человек, и никак не могу с этим справиться, от этого страдают мои близкие и родные… помогите как мне можно помочь? у меня бывают такие моменты когда меня все раздражают могу вспылить из ничего, есть какой нибудь способ избавиться от этого?

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мах.Конечно есть способ и не один.Обращайтесь за консультацией к эксперту, обьясните ситуацию… Уверена вам помогут.

    С уважением, Галина.

    август 2, 2012 г.