Красота, Здоровье

Как рассчитать диету для бедных. - вопрос №3184565

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Её и рассчитывать не  надо, т.к.питание само по себе скудное, не всегда получается принять пищу, от диеты-ноги в таком случае протянете .
    Поддерживайте себя витаминными доступным овощами, гречкой, дешевой рыбой.
    Будьте здоровы!

    февраль 25, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Перейдите на трехразовое питание. Понедельник, среда и осень…

    февраль 26, 2019 г.
  • Изменить мышление на «Достаток» и деньги волшебным образом появятся на качественные продукты и «диету для богатых»
    .
    Сама постановка вопроса говорит о том, что вам нравится быть бедным. Абсолютно во всех сферах Жизни.
    У вас есть в этом состоянии своя внутренняя кайфушка от которой вы балдеете и поэтому холите и лилеете статус «бедный».
    А ведь все может быть по другому.

    февраль 26, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Уважаемый Вадим! Не в обиду Вам, но вспомнилась одна диета, наподобие: понедельник — морковка, вторник — одна картофелина, среда — половинка яблока, четверг — кусочек хлеба, пятница — четверть банана, суббота — разгрузочный день, воскресение — кремация...)))
    Прекращайте заниматься ерундой! Кушайте вкусную и полезную пищу, не лишайте свой организм необходимых витаминов, микроэлементов и питательных веществ!
    Ну уж если так хочется, то найдите квалифицированного диетолога для расчета диеты «Маст Хэв»!
    Удачного дня и здоровья!

    февраль 26, 2019 г.

    Юлия Кравцова

    20-й в

    Ешьте простые продукты. Не сало с белым хлебом.)))) Пишите в лс

    февраль 26, 2019 г.

    Анна

    91-й в Медицине

    Советую посмотреть, надеюсь поможет!

    октябрь 24, 2019 г.